Благодарность школе от Евсютиной Евгении

Posted by admin on 05.09.2016 in Відгуки про школу |

Доброго времени суток!

Хочу написать несколько слов о специализированной школе І-ІІІст. № 24 им.О.Билаша. Так складывается жизнь, что периодически приходится менять место жительства и соответственно школу для ребёнка. В марте 2015г. настала в этом очередная необходимость. Узнала какие школы есть поблизости и остановила свой выбор на школе 24. Мне говорили, что трудно попасть туда, но это оказалось не так.

Школа….и не подумаешь, что это государственная школа. Как говорят:- «Встречают по одёжке» – это точно….. Насколько всё ухожено, чисто, эстетически красиво. Каждый этаж школы – со своей тематикой…..Классы уютные и на должном уровне это очень важно для формирования личности ребёнка, ведь он чувствует себя достойно и соответственно старается вести себя подобающе. Что касается безопасности детей: приятно, что при входе с холла в учебную часть находится охрана, которая ограничивает посещение школы посторонними людьми.

Моя дочь попала в 6-Б класс. Классный руководитель Бирюкова Любовь Николаевна. В классе царит атмосфера дружной семьи. С первого дня её встретили очень приветливо и с желанием ей помочь адаптироваться в новом коллективе.

В эту школу моя Машенька ходила с заинтересованностью, удовольствием и желанием (на сколько это возможно для учеников)…….НО вот настал тот момент и нам необходимо переезжать в другой район города. Перевели ребёнка в другую школу…..отходили (другими словами не скажешь) полгода…… НЕ ТО!! Сравненья нет….!!!!!  Дочь категорически отказалась от нынешней школы и изъявила огромное желание вернуться в школу 24 (хотя нам добираться не близко).

К нашему везению Нас взяли обратно!!!!!!!

Как я вижу школу 24:

Директор очень светлая личность, профессионал и хозяин в школе.

Детей здесь любят.

Никто ни кого не подавляет – Демократия в хорошем смысле этого слова.

Чувствуют себя все личностями, поэтому и ведут себя достойно.

Я хочу поблагодарить директора специализированной школы І-ІІІст. № 24 им.О.Билаша – Кудляк Светлану Николаевну за внимание к детям и не безразличие к личности ребёнка. А так же весь коллектив педагогов этой школы, который не просто ходит на работу, а учит и вкладывает в учеников знания и старается качественно это сделать! Успехов вам и процветания!!!!

(Мама ученицы 7-Б класса).